Tragrolle ohne Antrieb RL=294/EL=300/AL=320
10839150
20.5/2.2/7.6EL300
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Kunststoff-Tragrollen ohne Antrieb f. Kleinrollenbahn Typ AA122R
• Rohrausführung: Kunststoffrohr, blau
• Lagerausführung: mit einreihigem Kugellager
• Achsausführung: Federachse, blank
• Einsatzort: in Klein-Rollenbahnen Typ AA122R
Hersteller: Blume-Rollen GmbH, Röntgenstr. 1-3, 42477 Radevormwald, DE, +4921956780, vertrieb-rade@blume-rollen.de
Merkmale
| Typ | 20.5-2.2-7.6 |
| Rohrausführung | Kunststoffrohr,blau Ø20x1,5mm |
| Rohr Ø x mm | 20 x 1,5 |
| Lagereinsatz aus | Kunststoff, grau |
| Rollenlänge | 294 mm |
| Einbaulänge | 300 mm |
| Achslänge | 320 mm |
| Achse-Ø | 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 20.5/2.2/7.6 EL300 |
| Herstellername | Blume-Rollen GmbH |
| Markenname | Blume Förderanlagen |