Tork Peak Serve Endlos-Handtuchrolle H5 1 lagig
10830112
100585
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Handtuchpapier Tork PeakServe® Endlos™
Eigenschaften:
• 1-lagig
• Weiß
Einsatzbereiche:
• Für Waschräume mit hohem Besucheraufkommen
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Merkmale
| Markenname | Neutral |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 100585 |
| Länge entfaltet | 22,5 cm |
| Breite entfaltet | 20,1 cm |
| Länge gefaltet | 8 cm |
| Breite gefaltet | 20,1 cm |