Torfeststeller,1307,mit Anschraubplatte,Temperguss,B34mm,H100mm,L106mm
10155401
130707
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
KWS Torfeststeller 1307; Ausführung: mit Anschraubplatte,mit Haltewinkel; Material: Temperguss; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Länge: 106mm; Basis: Torfeststeller; Material Haltewinkel: Stahl; Montageart: Bodenmontage; Torgewicht max.: 100kg; Oberfläche: feuerverzinkt; Breite: 34mm; Höhe: 100mm; Breite Anschraubplatte: 56mm; Tiefe Anschraubplatte: 60mm; Schraublochabstand: 40mm
Merkmale
| Basis | Torfeststeller |
| Material Haltewinkel | Stahl |
| Montageart | Bodenmontage |
| Torgewicht max. | 100 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Breite Anschraubplatte | 56 mm |
| Tiefe Anschraubplatte | 60 mm |
| Schraublochabstand | 40 mm |
| Ausführung | mit Anschraubplatte, mit Haltewinkel |
| Material | Temperguss |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |