Torfeststeller,1304,mit Steindolle,Temperguss,B34mm,L125mm
10155398
130407
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
KWS Torfeststeller 1304; Ausführung: mit Steindolle,mit Haltewinkel; Material: Temperguss; Befestigungsart: zum Einmauern; Länge: 125mm; Basis: Torfeststeller; Material Haltewinkel: Stahl; Montageart: Wandmontage; Torgewicht max.: 100kg; Oberfläche: feuerverzinkt; Breite: 34mm; Länge Steindolle: 78mm; Breite Steindolle: 12mm; Tiefe Steindolle: 16mm
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Basis | Torfeststeller |
| Material Haltewinkel | Stahl |
| Montageart | Wandmontage |
| Torgewicht max. | 100 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Breite | 34 mm |
| Länge Steindolle | 78 mm |
| Breite Steindolle | 12 mm |
| Tiefe Steindolle | 16 mm |
| Ausführung | mit Steindolle, mit Haltewinkel |
| Material | Temperguss |
| Befestigungsart | zum Einmauern |