MB-Knopf, Tesis,B 14mm,L 29mm,H 24mm, Zamak, weiß glanz
10521161
3377090695
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Knopf Tesis; Befestigung: M4 Gewinde; Form: eckig; Material: Zamak; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Knopf; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Bohrabstand: 16mm; Breite: 14mm; Länge: 29mm; Höhe: 24mm; Farbe: weiß; Oberfläche: glanz; Lieferung: mit Schrauben
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 14,0000
Verpackungslänge in mm: 29,0000
Verpackungshöhe in mm: 24,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 14,0000
Verpackungslänge in mm: 29,0000
Verpackungshöhe in mm: 24,0000
Merkmale
| Einsatzbereich | Möbel |
| Basis | Knopf |
| Befestigung | M4 Gewinde |
| Befestigungsart | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Form | eckig |
| Bohrabstand | 16.00 mm |
| Breite | 14 - 14 mm |
| Länge | 29 - 29 mm |
| Höhe | 24 - 24 mm |
| Material | Zamak |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | glanz |
| Lieferung | mit Schrauben |