MB-Griffleiste, m.Harpunensteg, L67,L 2500mm, ALU silber eloxiert
10520763
3377106871
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Griffleiste L67; Montage: Harpunensteg wird in die Nut gepresst; Ausführung: mit Harpunensteg; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: silber; Breite: 16 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 16 mm; Oberfläche: eloxiert; Basis: Griffleiste; Für Plattenstärke: 16 mm; Nutbreite: 2 mm; Anwendung: für Holz und MDF-Fronten
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 76042990
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 16,0000
Verpackungslänge in mm: 2.500,0000
Verpackungshöhe in mm: 16,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 76042990
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 16,0000
Verpackungslänge in mm: 2.500,0000
Verpackungshöhe in mm: 16,0000
Merkmale
| Breite | 16 - 16 mm |
| Basis | Griffleiste |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Ausführung | mit Harpunensteg |
| Farbton | silber |
| Höhe | 16 - 16 mm |
| Länge | 2.500 - 2.500 mm |
| Oberfläche | eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Für Plattenstärke | 16 mm |
| Nutbreite | 2.00 mm |
| Anwendung | für Holz und MDF-Fronten |
| Montage | Harpunensteg wird in die Nut gepresst |