MB-Griffleiste, m.Harpunensteg, G,L 2500mm, ALU silber eloxiert
10300223
3377107081
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Griffleiste G; Montage: Harpunensteg wird in die Nut gepresst; Ausführung: mit Harpunensteg; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: silber; Breite: 33 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 5 mm; Oberfläche: eloxiert; Basis: Griffleiste; Für Plattenstärke: 19 mm; Nutbreite: 2,5 mm; Stärke: 2 mm
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 33,0000
Verpackungslänge in mm: 2.500,0000
Verpackungshöhe in mm: 5,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 33,0000
Verpackungslänge in mm: 2.500,0000
Verpackungshöhe in mm: 5,0000
Merkmale
| Montage | Harpunensteg wird in die Nut gepresst |
| Breite | 33 - 33 mm |
| Basis | Griffleiste |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Ausführung | mit Harpunensteg |
| Farbton | silber |
| Höhe | 5 - 5 mm |
| Länge | 2.500 - 2.500 mm |
| Oberfläche | eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Für Plattenstärke | 19 mm |
| Nutbreite | 2.50 mm |
| Stärke | 2 - 2 mm |