MB-Griff, Cubico,B15x96mm,H32,5mm, glanz verchromt
10300316
3387100929
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Griff Cubico; Material: Zink; Befestigung: M4 Gewinde; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 15 mm; Länge: 105 mm; Höhe: 32,5 mm; Oberfläche: glanz verchromt; Montage: unsichtbar verschraubt; Bohrabstand: 96 mm; Basis: Griff; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 15,0000
Verpackungslänge in mm: 201,0000
Verpackungshöhe in mm: 32,5000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 15,0000
Verpackungslänge in mm: 201,0000
Verpackungshöhe in mm: 32,5000
Merkmale
| Bohrabstand | 96.00 mm |
| Basis | Griff |
| Breite | 15 - 15 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Höhe | 32,5 - 32,5 mm |
| Länge | 105 - 105 mm |
| Montage | unsichtbar verschraubt |
| Oberfläche | glanz verchromt |
| Material | Zink |
| Befestigung | M4 Gewinde |
| Befestigungsart | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2.00 C62 |