MB-Gehrungsgriff, Square,B14x512mm,H42mm, edelstahl, seidenmatt
10300276
3387100500
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Gehrungsgriff Square; Material: Edelstahl; Befestigung: M4 Gewinde; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: edelstahl; Breite: 14 mm; Länge: 526 mm; Höhe: 42 mm; Oberfläche: seidenmatt; Montage: unsichtbar verschraubt; Bohrabstand: 512 mm; Basis: Gehrungsgriff; Ausführung: hohl; Form: eckig; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 14,0000
Verpackungslänge in mm: 526,0000
Verpackungshöhe in mm: 42,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 83024200
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 14,0000
Verpackungslänge in mm: 526,0000
Verpackungshöhe in mm: 42,0000
Merkmale
| Bohrabstand | 512.00 mm |
| Basis | Gehrungsgriff |
| Breite | 14 - 14 mm |
| Ausführung | hohl |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton | edelstahl |
| Höhe | 42 - 42 mm |
| Länge | 526 - 526 mm |
| Montage | unsichtbar verschraubt |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | seidenmatt |
| Form | eckig |
| Befestigung | M4 Gewinde |
| Befestigungsart | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2.00 C62 |