M8 Magnetsystem gummiert für Fettpr. FP 18 Metabo
10696197
626980000
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Magnetsystem, gummiert für FP 18 LTX
Produkteigenschaften:
• Dient zur Befestigung der Akku-Fettpresse auf metallischen Oberflächen
• Gummiertes Magnetsystem mit Außengewinde M8
• Magnetisierung N42
• Geeignet für die Fettpresse FP 18 LTX
Hersteller: Metabowerke GmbH, Metabo-Allee 1, 72622 Nürtingen, DE, +497022720, product-compliance@metabo.de
Merkmale
| Typ | Magnetsystem M8 |
| Haltekraft | 130 kg |
| Verschiebekraft | 25 kg |
| max. Einsatztemperatur | 80 °C |
| Gewicht | 260 - 260 g |
| Herstellername | Metabowerke GmbH |
| Markenname | n.a. |
| Herstellerinformation | Hersteller: Metabowerke GmbH, Metabo-Allee 1, 72622 Nürtingen, DE, +497022720, product-compliance@metabo.de |
| Herstellerartikelnummer | 626980000 |