Lochsäge Speed for Multi Construction, 77 mm, 3 1/16-Zoll
10712919
2608580751
2608580751
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Speed for Multi Construction Lochsäge schneidet schnell durch verschiedene Materialien. Sie besitzt tropfenförmige Spanauswurfschlitze, um Späne für ein schnelles, unterbrechungsfreies Bohren auszuwerfen. Ihre robusten Carbide-Zähne sorgen für einen außergewöhnlich schnellen Bohrfortschritt und lange Lebensdauer. Verwenden Sie diese Lochsäge für das Schneiden verschiedenster Materialien, wie beispielsweise Holz, Ziegel, Kunststoff und Trockenbaukonstruktionen. Die Speed for Multi Construction Lochsäge unterstützt den einzigartigen Power-Change-Adapter von Bosch mit dem schnellsten Adaptersystem auf dem Markt. Er ermöglicht das Trennen und Verbinden von Lochsäge und Zentrierbohrer mit nur einem Klick.
Merkmale
| Durchmesser mm | 77 |
| Durchmesser Zoll | 3 1/32 |
| Arbeitslänge mm | 60 |
| Vorteil HL (kurz) | Schnelles Schneiden |
| Leistungsbeschreibung | Schnelles Schneiden |
| (Version) Key RTB | Tropfenförmige Spanauswurfschlitze werfen Späne für ein schnelles, unterbrechungsfreies Bohren aus |
| Spezifisches RTB1 | Robuste Carbide-Zähne sorgen für einen außergewöhnlich schnellen Bohrfortschritt und lange Lebensdauer |
| Spezifisches RTB3 | Einzigartiger Power Change-Adapter, schnellster Adaptersystem, verbindet/trennt Lochsäge/Zentrierbohrer mit einem Klick |
| Material | Weichholz |
| SOL Date | 01.07.2011 |
| Neuerscheinung | nein |
| Bruttogewicht | 0,38 kg |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Volumen | 1,324 dm3 |
| Abmessung Länge | 110 mm |
| Abmessung Breite | 86 mm |
| Abmessung Höhe | 140 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82079078 |
| Ursprungsland | CN |
| Rabattgruppe | C0J |