Lochsäge Progressor for Wood and Metal, 102 mm
10603875
2608594239
2608594239
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die BiM Progressor Lochsäge bietet eine 2-fach höhere Lebensdauer als ihr Vorgänger. Für eine bessere Haltbarkeit wurde sie mit Bosch Bi-Metall mit 8% Kobaltlegierung versehen. Darüber hinaus verfügt sie über eine verbesserte progressive Zahnleiste, die schnellere Schnitte ermöglicht. Diese Lochsäge für das Bohren von Löchern in Holz, Trockenbauwände, Kunststoffe, Metalle, Nichteisenmetalle und Edelstahl verwenden.
Merkmale
| Durchmesser mm | 102 |
| Durchmesser Zoll | 4 |
| Arbeitslänge mm | 44 |
| Vorteil HL (kurz) | Hohe Lebensdauer |
| Leistungsbeschreibung | 2-fach höhere Lebensdauer |
| (Version) Key RTB | Für eine bessere Haltbarkeit mit Bosch Bi-Metall mit 8% Kobaltlegierung versehen. |
| Spezifisches RTB1 | Verbesserte progressive Zahnleiste, die schnellere Schnitte ermöglicht. |
| Spezifisches RTB2 | Für den Mehrzweckeinsatz geeignet |
| Material | Weichholz |
| Produkttext, ZB grau | BIM Progressor Lochsäge bietet eine 2-fach höhere Lebensdauer als der Vorgänger |
| SOL Date | 01.09.2018 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.03.2019 |
| Bruttogewicht | 0,47 kg |
| Nettogewicht | 0,419 kg |
| Volumen | 2,468 dm3 |
| Abmessung Länge | 198 mm |
| Abmessung Breite | 164 mm |
| Abmessung Höhe | 76 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82079099 |
| Ursprungsland | CN |
| Rabattgruppe | C0J |