Lenkrolle Rad-D75mm Gummi LPA-TPA 75KF-291
10858059
978691
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Lenkrolle, Typ LPA-TPA
• Gehäuse: Stahlblech, galvanisch verzinkt, blau passiviert, Cr6-frei
• Lenkgehäuse: 2-fache Kugellagerung im Drehkranz, stabiler Mittelbolzen
• Lager: Kugellager, leichtgängig
• Laufbelag: hochwertiges thermoplastisches Gummi-Elastomer (TPE), 85 Shore A, Farbe grau, spurlos, ölhaltig
• Radkörper: hochwertiges Polypropylen, bruchfest, Farbe silbergrau
• Ausführung: hohe Lebensdauer durch die spezielle dynamische Blickle-Vernietung, Feststellhebel stop-fix aus Kunststoff
Hersteller: Blickle Räder+Rollen GmbH u. Co. KG, Heinrich-Blickle-Str. 1, 72348 Rosenfeld, DE, +4974289320, info@blickle.com
Merkmale
| Typ: | LPA-TPA 75KF-291 |
| Radbreite | 25 mm |
| Tragkraft | 75 kg |
| Gesamthöhe | 100 mm |
| Plattenmaße B x T | 90 x 40 mm |
| Plattenmaße Lochabstand | 65 mm |
| Plattenmaße Loch-Ø | 8,5 mm |
| Ausladung Lenkrolle | 29 mm |
| Herstellerartikelnummer | 978691 |
| Herstellername | Blickle Räder+Rollen GmbH u. Co. KG |
| Markenname | BLICKLE |