Lenkrolle 100mm,A301 Rückenloch,Gummirad,GL A301.A80.100
10106459
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Lenkrolle
• Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: thermoplastisches Gummi, grau
• Radkörper: Kunststoff
• Gleitlager
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| a | 100 mm |
| c | 24 mm |
| i | 39 mm |
| e | 135 mm |
| k | 13,0 mm |
| f | 100 kg |
| Ursprungsland | VR China |