Laufen Schubladen-Element SPACE 58,5 x 25 x 52, Multicolor, Soft-Close, 1 Schublade
10297477
H4111311609991
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
ohne Ausschnitt, verwendbar nur als Sideboard.
Merkmale
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | SPACE |
| Modell | H411131 |
| Breite | 585 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Ausführung | tief |
| Mit Handgriffen | ja |