L-Winkel, Distanzstärke: 0.8 mm, verzinkt
10503414
297.0500
auf Anfrage
je 100 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Beschreibung
297.0500
L-Winkel
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
Höhe: 139.4 mm
Dübel-Funktionslänge: 9,8x11,3 mm (Gesamtlänge 21,4 mm) mm
L-Winkel
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
Höhe: 139.4 mm
Dübel-Funktionslänge: 9,8x11,3 mm (Gesamtlänge 21,4 mm) mm
Merkmale
| Abmessung Winkel (Schenkellänge x Schenkellänge) | 12x14 mm |
| Artikelumfang | 1 Stück |
| Befestigungsart | zum Schrauben |
| Breite | 15 |
| Distanzstärke | 0.8 mm |
| Dicke | 0.8 |
| Höhe | 139.4 |
| Ursprungsland | AT |
| Höhe Außenkarton | 14.1 cm |
| Lagenmenge | 19000 |
| Länge Außenkarton | 23.8 cm |
| Verpackungsmenge 1 | 250 |
| Verpackungsmenge 2 | 1000 |
| Verpackungsmenge 3 | 0 |
| Palettenhöhe ohne Transporthilfsmittel | 99 cm |
| Palettenmenge | 133000 |
| Wiederbeschaffungszeit | 5 Tag |
| Transportzeit | 1 Tag |
| Volumen/1000 | 7.146 dm³ |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Gewicht (brutto) | 21.77 kg |
| Gewicht (brutto) bezogen auf | 10000 Stück |
| Gewicht (Tara)/1000 | 0.327 kg |
| Breite Außenkarton | 17.8 cm |
| Material | Stahl |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Type der Distanz | L-Winkel |
| Type | L-Winkel |
| Verpackungsart | Industrieverpackung |