Klemmzwinge, Systemzubehör FSN KZW
10086215
FSN KZW
1600A001F8
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör FSN KZW, Die Klemmzwinge FSN KZW Professional fixiert die Führungsschiene schnell und zuverlässig am Werkstück. Die Klemmzwinge lässt sich rasch und intuitiv anbringen sowie entfernen, was bei der Arbeit wertvolle Zeit spart. Außerdem sorgen die rutschfesten Klemmbacken und ein fester Sitz für besonders zuverlässige Ergebnisse. Die Klemmzwinge eignet sich zur Fixierung von Bosch FSN Professional Führungsschienen an Werkstücken. Sie ist mit Bosch Führungsschienensystemen kompatibel. Klammernpaar FSN KZW (1 600 A00 1F8)
Merkmale
| Positionierung | Klemmzwinge f.schnelles u.zuverlässiges Fixieren der Führungsschiene am Werkstück Klemmzwinge für schnelles und zuverlässiges Fixieren der Führungsschiene am Werkstück |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Rutschfeste Klemmbacken u.fester Sitz sorgen f.zuverlässige Ergebnisse Schnelles u.intuitives Anbringen u.Entfernen der Klemmzwinge spart wertvolle Zeit Schnelles und intuitives Anbringen und Entfernen der Klemmzwinge spart wertvolle Zeit |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör FSN KZW Professional |
| Neuheit | nein |
| Lieferumfang | Klammernpaar FSN KZW (1 600 A00 1F8) |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Bruttogewicht | 1,005 kg 1.005 kg |
| Nettogewicht | 0,96 kg 0.96 kg |
| Volumen | 3,484 dm3 3.484 dm3 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 240 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 382 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 38 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 240 x 382 x 38 mm |
| Abmessung Länge | 382 mm |
| Abmessung Breite | 240 mm |
| Abmessung Höhe | 38 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Professional |