Kastenrolle 40mm E50.040 GL,Kstrad schwarz BS ROLLEN
10550175
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Bockrolle E50
• Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Rad: Kunststoff, schwarz
• Gleitlager
Hinweis: Für weiche Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| a | 40 mm |
| c | 18 mm |
| e | 47 mm |
| g | 68 x 25 mm |
| h | 54 mm |
| k | 6,2 mm |
| f | 50 kg |
| Ursprungsland | VR China |