Kärcher Wasserschlauch 50 m
10691724
Schlauchleitung mit Kupplung 50 m
6.392-579.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Sicherstellung der Wasserversorgung bei der Fenster-, Fassaden- und Solarreinigung in großen Höhen: 50 Meter langer Wasserschlauch zum Anschluss an Bürsten, die an Teleskopstangen montiert sind, sowie an die Wasserleitung oder das Reinwassergerät. Eine robuste Gewebeeinlage sorgt für Langlebigkeit des Schlauchs, die transparente Ausführung erleichtert die optische Nachverfolgung des Wassers.
Merkmale
| - | Ideal zur Fassaden- und Solarpanelreinigung geeignet |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 39173900 73079910 |
| Länge des Teleskopstiels | 50 m |
| Zulauftemperatur | max. 60 °C |
| Material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Innendurchmesser | 6 mm |
| Anschlussgewinde | M22 x 1,5 |
| Gewicht inkl. Verpackung | 4.7 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 06 |
| Intrastat | 39173900 |
| Länge des Produktes, verpackt | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 4.7 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.38 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.38 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.11 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 4.7 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Hohe Materialqualität | Hohe Materialqualität |