Kärcher Seitenbesen weich
10692200
Seitenbesen weich
6.905-626.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der nässefeste, weiche Seitenbesen kehrt Feinstaub auf allen Oberflächen im Innen- und Außenbereich. Ideal für Verschmutzungen mit hohem Staubanteil.
Merkmale
| Intrastat | 84249080 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84799070 96035000 |
| PackagingLength | 0 m 0.4 m |
| PackagingWidth | 0 m 0.4 m |
| PackagingHeight | 0 m 0.08 m |
| GrossWeight | 0 kg 1.56 kg |
| CountryOfOrigin | DE IT |
| Durchmesser | 420 - 420 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung | 1.56 kg 1.6 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge des Produktes, verpackt | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 80 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.815 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |