Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/4 C Ep Adv
10671558
BR 30/4 C Adv *EU
1.783-213.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit ihrer Form ist die Maschine so einfach zu manövrieren wie ein Bürstsauger. Gegenüber dem herkömmlichen Wischen hat die Maschine den Vorteil eines 10-fachen Anpressdrucks und somit einer deutlich höheren Reinigungsleistung. Und dies bei einer Walzengeschwindigkeit von rund 1500 Umdrehungen. Sie kann vorwärts und rückwärts absaugen. Bei hartnäckigen Verschmutzungen können die Saugbalken auch angehoben werden. Dies sorgt für eine längere Einwirkzeit der Reinigungsflotte.
Merkmale
| Aufnahmeleistung | 820 W |
| Max. Flächenleistung | 200 m²/h |
| Praktische Flächenleistung | 130 m²/h |
| Schalldruckpegel | 70.5 dB(A) max. 72 dB(A) |
| Abmessungen (L × B × H) | 390 x 335 x 1180 mm 495 x 340 x 1145 mm |
| Top Feature | Handabsaugung, Mikrofaserwalze |
| - | Reinigt schonend und kraftvoll. |
| Walzenbürste | TRUE |
| 2-Tank-System | TRUE |
| Netzbetrieb | TRUE |
| Transporträder | Transporträder TRUE |
| 2 Saugbalken, gerade | 2 Saugbalken, gerade TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| Länge des Produktes | 390 mm 495 mm |
| Breite des Produktes | 335 mm 340 mm |
| Höhe des Produktes | 1145 mm 1180 mm |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Stromart | 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Arbeitsbreite Bürsten | 300 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 300 mm |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser | 4 / 4 l |
| Bürstenanpressdruck | 100 g/cm² |
| Bürstendrehzahl | 1450 U/min |
| Antriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht (mit Zubehör) | 12.9 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 16.324 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 84798997 |
| Ursprungsland | LT |
| Länge des Produktes, verpackt | 964 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 391 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 338 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 1000 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 2156 mm |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 16.324 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 16.324 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 293.832 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 311.332 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 3.424 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 3.424 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Anzahl pro Palette | 18 |
| Anzahl Lagen je Palette | 3 |
| Anzahl je Palettenlage | 6 |
| TariffNo | 84798997 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 0.964 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.391 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.338 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 16.324 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | LT |
| Fahrantrieb | Vortrieb durch Bürstenrotation |
| Flächenleistung theoretisch | 200 m²/h |
| Flächenleistung praktisch | 130 m²/h |
| Wasserverbrauch | 0.3 l/min |
| Arbeitet vor- und rückwärts | Arbeitet vor- und rückwärts |
| Handabsaugung, Mikrofaserwalze | Handabsaugung, Mikrofaserwalze |
| Absaugung abschaltbar | Absaugung abschaltbar |
| Sofort trocken | Sofort trocken |
| Schnelldrehende Walzenbürste | Schnelldrehende Walzenbürste |
| Handabsaugung | Handabsaugung Walzenbürste |