Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/1 C Bp
10688255
BR 30/1 C Bp
1.783-054.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unsere neue, sehr kompakte Akku-Scheuersaugmaschine BR 30/1 C Bp Pack ist die ideale Wahl zur hygienischen Bodenreinigung auf allen Hartbodenarten, einschließlich Fliesen- und Sicherheitsbodenbelägen. Dabei überzeugt sie dank Mikrofaser-Walzentechnik im Vergleich zur manuellen Bodenreinigung mit einem um bis zu 20 Prozent besseren Reinigungsergebnis sowie bis zu 60 Prozent kürzeren Trocknungszeiten. Angetrieben von einem leistungsstarken 18-Volt-Lithium-Ionen-Akku aus dem Kärcher Battery Universe ist die BR 30/1 C Bp Pack insbesondere zur Unterhaltsreinigung auf kleineren Flächen in Büros, dem Einzelhandel, in Praxen und Kanzleien, in Hotellerie und Gastronomie oder auch in Kantinen, Schulen und Krankenhäusern geeignet. Darüber hinaus ist sie in Verbindung mit dem Kärcher Desinfektionsreiniger RM 732 auch zur Desinfektion von Bodenflächen einsetzbar.
Merkmale
| Aufnahmeleistung | 70 W |
| Bürstendrehzahl | 500 / 650 U/min 500 – 650 U/min |
| Max. Flächenleistung | 200 m²/h |
| Schalldruckpegel | 55 dB(A) max. 55 dB(A) |
| Gewicht (mit Zubehör) | 5.6 kg 6.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 10.111 kg 10.611 kg |
| - | Jederzeit einsatzbereit! |
| Variante | Akku und Ladegerät nicht inbegriffen |
| 2-Tank-System | TRUE |
| Walzenbürste | TRUE Walzenbürste |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 10.111 kg 10.611 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 10.111 kg 10.611 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 121.332 kg 127.332 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 121.332 kg 136.932 kg |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| GrossWeight | 10.111 kg 10.611 kg |
| CountryOfOrigin | DE RO |
| Akkuplattform | 18-V-Akkuplattform |
| Antriebsart | Batterie |
| Arbeitsbreite Bürsten | 300 mm |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser | 1 / 0.7 l |
| Bürstenanpressdruck | 40 g/cm² |
| Wasserverbrauch | 30 ml/min |
| Akkutyp | Entnehmbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Spannung | 18 - 18 V |
| Anzahl benötigter Akkus | 1 Stück |
| Netzanschluss Ladegerät | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Gewicht ohne Zubehör | 6.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 340 x 305 x 1200 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 84798997 |
| Ursprungsland | RO |
| Länge des Produktes | 340 mm |
| Breite des Produktes | 305 mm |
| Höhe des Produktes | 1200 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 1264 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 389 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 385 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1300 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 2310 mm |
| Gewicht der Einzelverpackung | 4.511 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 4.499 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.012 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Anzahl pro Palette | 12 |
| Anzahl Lagen je Palette | 2 |
| Anzahl je Palettenlage | 6 |
| TariffNo | 84798997 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 1.264 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.389 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.385 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Fahrantrieb | Vortrieb durch Bürstenrotation |
| Flächenleistung theoretisch | 200 m²/h |
| Laufzeit je Akkuladung | max. 45 min |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 11 kg |
| Hervorragende Reinigungsleistung | Hervorragende Reinigungsleistung |
| Grundgerät ohne Akkus | Grundgerät ohne Akkus |
| Kurze Trocknungszeiten | Kurze Trocknungszeiten |
| Hoher Hygienegrad | Hoher Hygienegrad |
| Sehr gutes Reinigungsergebnis | Integrierte Vorkehrfunktion mit Haarkamm Lithium-Ionen-Wechselakku Sehr gutes Reinigungsergebnis |
| Akku und Ladegerät nicht inbegriffen | Akku und Ladegerät nicht inbegriffen |