Kärcher Sauglippen, ölfest, geriffelt, 890 mm
10274263
Gummilippenset oelfest BR-BD530,550
6.273-207.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Sauglippenset besteht aus vorderer und hinterer Sauglippe. Die Länge beträgt 890 mm. Die Sauglippen sind geriffelt und bestehen aus hochwertigem, ölfestem und transparentem Polyurethan mit hoher Standzeit. Für alle gängigen Böden geeignet.
Merkmale
| Intrastat | 39269097 40169997 |
| TariffNo | 39269097 40169997 |
| Länge | 890 - 890 mm |
| Anzahl pro Gerät | 1 Stück |
| Menge | 2 |
| Farbe | transparent |
| Typ Sauglippen | ölfest, geriffelt |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.8 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | CN |
| Länge des Produktes, verpackt | 900 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 20 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.7 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.748 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | ZSA |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.9 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.11 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.02 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.448 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |