Kärcher SanitPro WC- und Grundreiniger CA 10 C eco!perform
10694504
CA 10 C Eco** 5L WC- und Grundreiniger
6.295-678.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aktives, viskoses Grundreinigungskonzentrat mit Frischeduft für die manuelle Reinigung von verschmutzten Sanitäroberflächen. Entwickelt mit spezieller Gelformel für eine bessere Haftung auf senkrechten Oberflächen wie bspw. in Toilette und Urinal.
Merkmale
| Gebindegröße | 5 l |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| pH-Wert | 1.8 |
| Gewicht | kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 5.7 kg 5.655 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 192 x 145 x 248 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 05 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 34025090 |
| Länge des Produktes | 192 mm |
| Breite des Produktes | 145 mm |
| Höhe des Produktes | 248 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 190 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 245 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1030 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 5.275 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 5.46 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 5.655 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 5.655 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 542.88 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 564.88 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.195 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.195 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| Anzahl pro Palette | 96 |
| Anzahl Lagen je Palette | 32 |
| Anzahl je Palettenlage | 3 |
| Inhaltsmenge | 5 l |
| GHS Signalwort Code | P280 Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen. H290 Kann gegenüber Metallen korrosiv sein. H314 Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. Signalwort Gefahr |
| Gefahrgut: Gefahrzettel Hauptgefahr | 8 |
| Gefahrgut: Tunnelbeschränkungscode | E |
| GHS P-Satz Code | P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501a Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen / regionalen / nationalen/ internationalen Vorschriften. P303 + P361 + P353 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle kontaminierten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen [oder duschen]. P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. |
| Gefahrgut: Höchstzulässige Gesamtmenge | 1000 |
| Gefahrgutklasse | 8 |
| Gefahrgutklassifizierungscode | C1 |
| UN Gefahrgutnummer | 3264 |
| Gefahrgutnummer / Gefahrgutzahl | NONE |
| Gefahrgut: Verpackungsgruppe | III |
| Gefahrgut: Technischer Name | AETZENDER SAURER ANORGANISCHER FLUESSIGER STOFF, N.A.G. kg |
| TariffNo | 34025090 |
| DisGroup | 05 |
| PackagingLength | 0.19 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.14 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.245 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.655 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |