Kärcher PartsPro Teilereinigungsmittel RM 39
10694452
RM 39** 200l Teilereinigungsmittel
6.295-424.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das materialschonende Reinigungs- und Entfettungsmittel entfernt wirksam Öl-, Fett- und Rußverschmutzungen an Metallteilen und bietet zusätzlich einen temporären Korrosionsschutz.
Merkmale
| Gebindegröße | 200 l |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| pH-Wert | 10.5 |
| Gewicht inkl. Verpackung | 232.6 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 05 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 34029090 |
| Länge des Produktes, verpackt | 580 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 580 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 940 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 232.6 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltsmenge | 200 l |
| GHS Signalwort Code | P280i Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. H319 Verursacht schwere Augenreizung. P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. Signalwort Achtung |
| GHS P-Satz Code | P337 + P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen / ärztliche Hilfe hinzuziehen. |
| TariffNo | 34029090 |
| DisGroup | 05 |
| PackagingLength | 0.58 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.58 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.94 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 232.6 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |