Kärcher PartsPro Teilereinigungsmittel RM 39
10694421
RM 39** 20L Teilereinigungsmittel
6.295-165.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das materialschonende Reinigungs- und Entfettungsmittel entfernt wirksam Öl-, Fett- und Rußverschmutzungen an Metallteilen und bietet zusätzlich einen temporären Korrosionsschutz.
Merkmale
| Gebindegröße | 20 l |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| pH-Wert | 10.5 |
| Gewicht | kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 23.4 kg 23.373 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 260 x 237 x 430 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 05 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 34025090 |
| Länge des Produktes | 260 mm |
| Breite des Produktes | 237 mm |
| Höhe des Produktes | 430 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 240 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 230 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1100 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 22 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 22.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 23.373 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 23.373 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 701.19 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 1401.19 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.773 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.773 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| Anzahl pro Palette | 30 |
| Anzahl Lagen je Palette | 15 |
| Anzahl je Palettenlage | 2 |
| Inhaltsmenge | 20 l |
| GHS Signalwort Code | P280i Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. H319 Verursacht schwere Augenreizung. P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. Signalwort Achtung |
| GHS P-Satz Code | P337 + P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen / ärztliche Hilfe hinzuziehen. |
| TariffNo | 34025090 |
| DisGroup | 05 |
| PackagingLength | 0.4 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.24 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.23 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 23.373 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |