Kärcher Nasssauger WVP 10 Adv
10523298
WVP 10 Adv *EU
1.633-560.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ob Sie unseren handgehaltenen Nasssauger WVP 10 Adv nun als Fenstersauger verwenden, Fliesen, Spiegel, Vitrinen, Theken oder jede andere glatte Oberfläche damit reinigen, ist nicht entscheidend. Entscheidend ist, dass Sie in jeder Lage, wenn nötig sogar über Kopf, streifenfreie Reinigungsergebnisse erzielen werden. Dafür sorgt unter anderem der schnelldrehende Motor, der über eine deutlich höhere Absaugleistung verfügt als bei herkömmlichen Haushaltssaugern üblich. Das akkubetriebene, leichte und robuste Gerät überzeugt darüber hinaus mit durchdachten Details, wie beispielsweise dem 200-Milliliter-Schmutzwassertank, der simpel und schnell zu entleeren ist und bei Bedarf einfach in der Spülmaschine gereinigt werden kann. Oder auch mit dem manuell einstellbaren Abstandhalter für perfekte Ergebnisse bis an die Kanten. Bei der Version WVP 10 Adv erhalten Sie einen zusätzlichen Wechselakku, ein Schnellladegerät, Reinigungsmittel sowie eine Sprühflasche mit 2 Wischbezügen. Damit ermöglicht der WVP 10 Adv nahezu unterbrechungsfreies Arbeiten.
Merkmale
| Top Feature | Nahezu unterbrechungsfreies Arbeiten |
| - | Der Profi für glatte Oberflächen. |
| Oberflächenreiniger-Konzentrat CA 30 R (1?×?500 ml) | Sprühflasche (500 ml) Oberflächenreiniger-Konzentrat CA 30 R (1?×?500 ml) TRUE |
| Sprühflasche (500 ml) | TRUE |
| Mikrofaserwischbezug Indoor | 1 x |
| Mikrofaser-Wischbezug Outdoor | 1 x |
| Saugdüsenbreite | 280 / 170 mm |
| Akku | TRUE |
| Inklusive Wechselakku | TRUE |
| Schnellladestation | TRUE |
| Schmutzwassertank | 200 ml |
| Schmutzkratzer | TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZGE |
| Gefahrgut: Begrenzte Menge gemäß ADR | NOT_POSSIBLE |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Arbeitsbreite der Absaugdüse | 280 mm |
| Arbeitsbreite der schmalen Absaugdüse | 170 mm |
| Behälterinhalt Schmutzwasser | 200 ml |
| Akkuladezeit | 50 min |
| Akkulaufzeit | 35 min |
| Akkutyp | Entnehmbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Akkuspannung | 3.7 V |
| Stromart | 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.97 kg 1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 2.3 kg 2.328 kg |
| Gewicht inkl. Akku | 1 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 280 x 130 x 335 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| Gefahrgutklasse | 9 |
| UN Gefahrgutnummer | 3481 |
| Gefahrgutnummer / Gefahrgutzahl | NONE |
| Gefahrgut: Verpackungsgruppe | NA |
| Gefahrgut: Technischer Name | LITHIUM-IONEN-BATTERIEN MIT AUSRUESTUNGEN VERPACKT |
| Gefahrgut: Sondervorschriften | 188 |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 85098000 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge des Produktes | 280 mm |
| Breite des Produktes | 130 mm |
| Höhe des Produktes | 335 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 280 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 335 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 2444 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 2.1 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 13.968 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 14.618 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 409.304 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 417.904 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.228 kg |
| Gewicht der Umverpackung | 0.65 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 0.228 kg |
| Verpackungsmenge | 6 |
| Anzahl pro Palette | 168 |
| Anzahl Lagen je Palette | 24 |
| Anzahl je Palettenlage | 7 |
| TariffNo | 85098000 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 0.28 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.13 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.335 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.328 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |
| Wechselbarer Akku | Wechselbarer Akku |
| Nahezu unterbrechungsfreies Arbeiten | Nahezu unterbrechungsfreies Arbeiten |
| WVP 10 Adv mit Schnellladefunktion | WVP 10 Adv mit Schnellladefunktion |
| Großes Volumen des Schmutzwassertanks | Großes Volumen des Schmutzwassertanks |
| Komfortable Reinigung von Rändern | Komfortable Reinigung von Rändern |
| Leicht, ergonomisch und universell einsetzbar | Version WVP 10 Adv mit zusätzlicher schmaler Absaugdüse Version WVP 10 Adv mit Schnellladegerät Akku entnehm- und wechselbar Leicht, ergonomisch und universell einsetzbar |
| 1 St. Mikrofaser-Wischbezug Indoor | 1 St. Mikrofaser-Wischbezug Indoor |
| 1 St. Mikrofaser-Wischbezug Outdoor | 1 St. Mikrofaser-Wischbezug Outdoor |