Kärcher Nass-/Trockensauger NT 40/1 Ap L
10520498
NT 40/1 Ap L *EU
1.148-321.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochwertiger Nass-/Trockensauger NT 40/1 Ap L mit 40 Litern Fassungsvermögen des Behälters und halbautomatischer Filterabreinigung, die im Zusammenspiel mit der herausragenden Saugleistung sogar dann die Entfernung von Feinstäuben ermöglicht, wenn ohne Filtertüte gearbeitet wird. Der Sauger ist vielfältig einsetzbar, ob zur Beseitigung von Grobschmutz und Flüssigkeiten, zum Absaugen von Maschinen und Anlagen oder beispielsweise auch zur Fahrzeuginnenreinigung, und gespickt mit durchdachten Details zur Aufbewahrung des komplett neu entwickelten Zubehörs. Unter anderem wurde sein Kopf so flach entworfen, dass mühelos ein Werkzeugkoffer darauf abgestellt und dank der Verzurrmöglichkeiten auch befestigt werden kann. Darüber hinaus überzeugt der NT 40/1 Ap L mit seiner sehr einfachen Bedienbarkeit. Dabei werden alle wichtigen Funktionen direkt über einen zentralen Drehschalter ausgewählt und eingestellt.
Merkmale
| Aufnahmeleistung | 1380 W max. 1380 W |
| Top Feature | Flexible Schlauch- und Kabelaufbewahrung |
| - | Schmutzbeseitiger. |
| Saugschlauch | 2.5 / mit Krümmer m |
| Saugrohr | 2 x 0.55 / Metall Stück x m |
| Filtertüte | 1 / Vlies Stück |
| Nass-/Trockenbodendüse | 300 mm |
| Fugendüse | Fugendüse TRUE |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge | TRUE |
| Flachfaltenfilter | Papier |
| Filterabreinigung | ApClean (halbautomatische Filterabreinigung) |
| Schutzklasse | II |
| Stopplenkrolle | TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 217.5 kg 220 kg |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Stromart | 1 / 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Luftmenge | 74 - 74 l/s |
| Vakuum | 273 / 27.3 mbar / kPa |
| Behälterinhalt | 40 l |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Standardnennweite | DN 35 |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Gewicht ohne Zubehör | 12.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 16.5 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 525 x 370 x 630 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 85081900 |
| Ursprungsland | RO |
| Länge des Produktes | 525 mm |
| Breite des Produktes | 370 mm |
| Höhe des Produktes | 630 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 597 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 397 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 740 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 2340 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 13.178 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 16.5 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 16.5 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 198 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 3.322 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 3.299 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.023 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit | 1 |
| Anzahl pro Palette | 12 |
| Anzahl Lagen je Palette | 4 |
| Anzahl je Palettenlage | 3 |
| TariffNo | 85081900 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 0.597 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.397 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.74 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 16.5 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | RO |
| Flexible Schlauch- und Kabelaufbewahrung | Flexible Schlauch- und Kabelaufbewahrung |
| Halbautomatische Filterabreinigung | Halbautomatische Filterabreinigung |
| Flachfaltenfilter mit Filtergehäuse | Flachfaltenfilter mit Filtergehäuse |
| Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung | Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung |
| Filtergehäuse entnehmbar | Filtergehäuse entnehmbar |
| Nass-/Trockenbodendüse 300 mm | Nass-/Trockenbodendüse 300 mm |
| Saugschlauch 2.5 m / mit Krümmer | 1 St. Filtertüte Vlies Saugschlauch 2.5 m / mit Krümmer Saugrohre 2 St./ 0.55 m / Metall |