Kärcher Multi-Tool MT HT 550/36
10688204
MT HT 550/36
1.042-513.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Besonders hohe Hecken oder die Pflege in Bodennähe stellen in vielerlei Hinsicht eine Herausforderung dar. Mit der komfortablen Stabheckenschere MT HT 550/36 für das Akku-Multi-Tool MT 36 Bp ist auch diese anspruchsvolle Aufgabe mühelos zu meistern. Dazu verfügt der Wechselaufsatz über hochwertige Messer und eine einfache Winkelverstellung, die in Kombination präzise Schnitte für beste Ergebnisse ermöglicht.
Merkmale
| Schnittwinkel | 0 – 180 ° 180 ° |
| Gewicht inkl. Verpackung | 3.3 kg 3.38 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 1280 x 130 x 100 mm 1305 x 125 x 87 mm |
| Top Feature | Einfach und platzsparend zu verstauen |
| - | Sauberer Schnitt. |
| Messerschutz | Messerschutz TRUE |
| Schnittgutkehrer | Volle Flexibilität innerhalb der Kärcher 36-Volt-Plattform Kein Ausstoß von Schadstoffen und CO? Schnittgutkehrer TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| Intrastat | 84672920 84798997 |
| Länge des Produktes | 1280 mm 1305 mm |
| Breite des Produktes | 125 mm 130 mm |
| Höhe des Produktes | 87 mm 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 2.3 kg 2.38 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 13.2 kg 13.52 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 15.2 kg 15.52 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 273.6 kg 279.36 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 283.6 kg 289.36 kg |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84672920 84798997 |
| GrossWeight | 3.3 kg 3.38 kg |
| Akkuplattform | 36-V-Akkuplattform |
| Schnittlänge | 550 mm |
| Zahnabstand | 28 mm |
| Spannung | 36 - 36 V |
| Laufzeit je Akkuladung | max. 100 (6,0 Ah) / max. 125 (7,5 Ah) min |
| Gewicht ohne Zubehör | 2.3 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Ursprungsland | CN |
| Länge des Produktes, verpackt | 1365 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 115 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1400 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 1000 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1220 mm |
| Gewicht der Einzelverpackung | 1 kg |
| Gewicht der Umverpackung | 2 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 1 kg |
| Verpackungsmenge | 4 |
| Anzahl pro Palette | 72 |
| Anzahl Lagen je Palette | 12 |
| Anzahl je Palettenlage | 6 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 1.365 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.15 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.115 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Vibrationswert Vorderer Griff (?K=1.5 m/s²) | 3.8 m/s² |
| Diamantgeschliffene Schneidmesser | Diamantgeschliffene Schneidmesser |
| Einfach und platzsparend zu verstauen | Einfach und platzsparend zu verstauen |
| Einfache Einstellung des Schnittwinkels (180°) | Einfache Einstellung des Schnittwinkels (180°) |
| Einstellung des Schnittwinkels | Einstellung des Schnittwinkels |