Kärcher Krümmer mit Falschluftschieber, T/NT, DN 32, Kunststoff, antistatisch,
10825281
Rohrkruemmer AS
4.408-051.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Durch seine antistatischen Eigenschaften reduziert der Kunststoffkrümmer in DN 32 eine elektrostatische Aufladung beim Saugen, während der integrierte Falschluftschieber beim Reinigen hochfloriger oder sehr dichter Textilbeläge die Schiebekräfte verringert. Der Krümmer verfügt schlauchseitig über einen Clip-1.0-Anschluss und stellt so in der Regel die Kompatibilität mit Nass-/Trockensaugern bis zum Herstellungsjahr 2016 sicher. Auf Zubehörseite befindet sich ein Konusanschluss, mit dem das Saugrohr oder Saugdüsen angeschlossen werden können.
Merkmale
| TariffNo | 85087000 |
| DisGroup | 03 |
| PackagingLength | 0.295 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.08 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.055 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.099 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | RO |
| Menge | 1 Stück |
| Standardnennweite | DN 32 |
| Material | Kunststoff |
| Ausführung | Antistatisch |
| Anschluss auf Zubehörseite | Konus |
| Anschluss zum Saugschlauch* | Clip 1.0 |
| Krümmer mit Falschluftschieber | Krümmer mit Falschluftschieber |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 03 |
| Ursprungsland | RO |
| Ursprungsregion | - |
| Intrastat | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt | 290 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 50 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.088 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.101 kg |
| Verpackungsmenge | 1 st |
| Bestelleinheit | PCE |