Kärcher Krümmer mit Falschluftschieber, T, DN 35, Kunststoff, antistatisch,
10519708
Kruemmer verpackt antistatisch NW35 2K
2.889-148.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dank seiner antistatischen Eigenschaften reduziert der Kunststoffkrümmer in DN 35 die elektrostatische Aufladung beim Saugen, während der integrierte Falschluftschieber beim Reinigen hochfloriger oder sehr dichter Textilbeläge die Schiebekräfte verringert. Der Krümmer liegt ergonomisch optimal und damit sehr komfortabel in der Hand, ist schlauchseitig mit einem Clip-2.0-Anschluss ausgestattet und stellt damit in der Regel die Kompatibilität mit Trockensaugern ab dem Herstellungsjahr 2017 sicher. Auf Zubehörseite befindet sich ein Konusanschluss, mit dem das Saugrohr oder Saugdüsen angeschlossen werden können.
Merkmale
| TariffNo | 39174000 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.29 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.13 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.06 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.132 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | RO |
| Menge | 1 Stück |
| Standardnennweite | DN 35 |
| Material | Kunststoff |
| Ausführung | Antistatisch |
| Anschluss auf Zubehörseite | Konus |
| Anschluss zum Saugschlauch* | Clip 2.0 |
| Gewicht | 0.1 g |
| Abmessungen (L × B × H) | 285 x 90 x 52 mm |
| Krümmer mit Falschluftschieber | Krümmer mit Falschluftschieber |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | RO |
| Ursprungsregion | - |
| Intrastat | 39174000 |
| Länge des Produktes | 285 mm |
| Breite des Produktes | 90 mm |
| Höhe des Produktes | 52 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 290 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 60 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.118 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.118 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.132 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.014 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 0.008 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge | 1 st |
| Bestelleinheit | PCE |