Kärcher Krümmer, NT, DN 35, Metall verchromt,
10692117
Kruemmer DN35 STAHL
6.900-519.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entwickelt für Saugschläuche mit Konusanschluss in DN 35 verfügt der robuste Krümmer aus verchromtem Metall auch zubehörseitig über einen Konusanschluss zum Verbinden von Saugrohr oder Saugdüse. Unter Zuhilfenahme des passenden Adapters (Adapter Clip DN 35 auf Konus DN 35) ist der Metallkrümmer auch mit Saugschläuchen mit Clipanschluss verwendbar.
Merkmale
| Intrastat | 85087000 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 85087000 96035000 |
| Menge | 1 Stück |
| Standardnennweite | DN 35 |
| Gewicht | kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.18 kg 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 352 x 78 x 34 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge des Produktes | 352 mm |
| Breite des Produktes | 78 mm |
| Höhe des Produktes | 34 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 355 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 79 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 36 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.176 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.176 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.355 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.079 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.036 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.18 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |
| Material | Stahl, vernickelt und verchromt |
| Anschluss auf Zubehörseite | Konus |
| Anschluss zum Saugschlauch* | Konus |