Kärcher Industriesauger IVC 60/24-2 Tact² M
10694308
IVC 60/24-2 Tact² M *EU
1.576-105.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der IVC 60/24-2 Tact² M ist ein kompakter Industriesauger mit großen Rädern und Bremsrollen. Das ausgesprochen wendige Gerät eignet sich optimal zur Reinigung von Produktionsmaschinen und Fertigungsbereichen. Zudem ist der Sauger für gesundheitsgefährdende Stäube der Staubklasse M zugelassen. Die automatische Filterabreinigung Tact² gewährleistet eine lange Betriebsdauer ohne lästige Unterbrechungen.
Merkmale
| Top Feature | Integrierter Zyklon zur Vorabscheidung |
| - | Kraftvoll mit zwei Motoren. |
| Zubehör im Lieferumfang | nein |
| Behälterentleerung | Absetzfahrgestell |
| Einweisungspflichtig | FALSE TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| BaRaGr | 01 21 |
| Ursprungsland | DE IT |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| DisGroup | 01 21 |
| CountryOfOrigin | DE IT |
| Stromart | 1 / 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Vakuum | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behälterinhalt | 60 l |
| Aufnahmeleistung | 2.4 kW |
| Filterfläche | 0.95 m² |
| Anschlussnennweite | DN 70 |
| Zubehörnennweite | DN 50 / DN 40 |
| Schalldruckpegel | 73 dB(A) |
| Gewicht ohne Zubehör | 60 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 970 x 690 x 995 mm |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| Intrastat | 85081900 |
| Länge des Produktes | 970 mm |
| Breite des Produktes | 690 mm |
| Höhe des Produktes | 995 mm |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen | 14.8 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 3.02 kg |
| Verpackungsgewicht Holz | 5.168 kg |
| Anzahl Lagen je Palette | 1 |
| Anzahl je Palettenlage | 1 |
| TariffNo | 85081900 |
| PackagingLength | 0.97 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.69 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.995 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 85.6 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Behältermaterial | Edelstahl |
| Aufnahmetyp | Elektrisch |
| Integrierter Zyklon zur Vorabscheidung | Integrierter Zyklon zur Vorabscheidung |
| Antistatische Ausstattung | Antistatische Ausstattung |
| Zertifiziert für Staubklasse M | Zertifiziert für Staubklasse M |
| Automatisches Filterabreinigungssystem Tact² | Automatisches Filterabreinigungssystem Tact² |
| Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren | Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren |
| Mit kompaktem Flachfaltenfilter | Mit kompaktem Flachfaltenfilter Staubklasse M |
| Ursprungsregion | 08 |