Kärcher Hochdruckschlauch Longlife, 20 m, DN 8, 400 bar,
10274367
Schlauchleitung DN8 40MPa 20m
6.390-208.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1 x M22 x 1,5 / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss
20 m Hochdruckschlauch Longlife 400 (DN 8) mit patentiertem AVS-Anschluss in der Pistole (drehbar gelagert) und Handverschraubung. M 22 x 1,5, mit Knickschutz. Mit zweifacher Stahleinlage aus höchst zugfestem Stahldraht. Weitere Eckdaten: NW 8/155°C/400 bar.
20 m Hochdruckschlauch Longlife 400 (DN 8) mit patentiertem AVS-Anschluss in der Pistole (drehbar gelagert) und Handverschraubung. M 22 x 1,5, mit Knickschutz. Mit zweifacher Stahleinlage aus höchst zugfestem Stahldraht. Weitere Eckdaten: NW 8/155°C/400 bar.
Merkmale
| Nennweite | DN 8 |
| Temperatur | max. 155 °C |
| Max. Druck | 400 bar |
| Länge | 20 - 20 m |
| Anschlussgewinde | 1 x M22 x 1,5 / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss |
| Gewicht inkl. Verpackung | 6.5 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Intrastat | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt | 450 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 450 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 6.5 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 0.039 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| TariffNo | 40092200 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.45 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.45 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.09 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 6.5 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |