Kärcher Hochdruckschlauch Lebensmittel, 20 m, DN 8, 250 bar, 2 x EASY!Lock
10691295
Schlauchleitung TR Hygiene DN8 25MPa 20m
6.110-052.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Geeignet für den Lebensmittelbereich: 20 m langer Hochdruckschlauch (DN 8) mit nicht zeichnender, grauer Außendecke, ANTI!Twist und EASY!Lock-Handverschraubungen.
Merkmale
| Anschluss | 2 x EASY!Lock |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Nennweite | DN 8 |
| Temperatur | max. 155 °C |
| Max. Druck | 250 bar |
| Anschlussgewinde | 2 x EASY!Lock |
| Gewicht inkl. Verpackung | 4.6 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Intrastat | 40092200 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 06 |
| Länge des Produktes, verpackt | 330 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 330 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 120 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 4.55 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.05 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| TariffNo | 40092200 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.33 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.33 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.12 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 4.6 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Länge | 20 - 20 m |