Kärcher Hochdruckschlauch, 15 m, DN 6, 250 bar,
10274382
Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 15m
6.391-394.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1 x M22 x 1,5 / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss
mit patentiertem AVS-Anschluss in der Pistole (drehbar gelagert) und Handverschraubung. M 22 x 1,5 mit Knickschutz. NW 6/155°C/250 bar
mit patentiertem AVS-Anschluss in der Pistole (drehbar gelagert) und Handverschraubung. M 22 x 1,5 mit Knickschutz. NW 6/155°C/250 bar
Merkmale
| TariffNo | 40094200 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.44 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.44 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.09 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.53 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Nennweite | DN 6 |
| Temperatur | max. 155 |
| Max. Druck | 250 bar / MPa |
| Länge | 15 |
| Anschlussgewinde | 1 x M22 x 1,5 / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 40094200 |
| Länge des Produktes, verpackt | 440 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 440 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 2.53 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 2.53 kg |
| Verpackungsmenge | 1 st |
| Bestelleinheit | PCE |