Kärcher Hauptkehrwalze weich / Natur
10690496
Kehrwalze kpl. weich KM 90/60 R P
4.762-442.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Naturborsten speziell für Feinststaubkehren auf glatten Böden im Innen- und Außenbereich.
Merkmale
| Intrastat | 84249080 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84799070 96035000 |
| PackagingLength | 0 m 0.325 m |
| PackagingWidth | 0 m 0.325 m |
| PackagingHeight | 0 m 0.65 m |
| GrossWeight | 0 kg 3.9 kg |
| Länge Zubehör | 615 mm |
| Durchmesser | 250 - 250 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung | 3.9 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Länge des Produktes, verpackt | 325 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 325 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 650 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 2.9 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |