Kärcher Hauptkehrwalze hart
10274624
Kehrwalze hart
6.906-885.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die harte Hauptkehrwalze eignet sich optimal zur Entfernung von fest anhaftenden, hartnäckigen Verschmutzungen im Außenbereich.
Merkmale
| Intrastat | 84249080 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84799070 96035000 |
| PackagingLength | 0 m 0.575 m |
| PackagingWidth | 0 m 0.285 m |
| PackagingHeight | 0 m 0.275 m |
| GrossWeight | 0 kg 1.9 kg |
| CountryOfOrigin | DE IT |
| Länge Zubehör | 550 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung | 1.9 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge des Produktes, verpackt | 575 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 285 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 275 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 1.5 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |