Kärcher Hauptkehrwalze antistatisch
10692397
Kehrwalze antistatisch
6.907-023.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Reinigung von statisch aufladbaren Oberflächen (z.B. Teppich, Kunstrasen).
Merkmale
| Intrastat | 84249080 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84799070 96035000 |
| PackagingLength | 0 m 0.59 m |
| PackagingWidth | 0 m 0.27 m |
| PackagingHeight | 0 m 0.285 m |
| GrossWeight | 0 kg 2.55 kg |
| CountryOfOrigin | DE LT |
| Länge Zubehör | 480 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung | 2.55 kg 2.6 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | LT |
| Länge des Produktes, verpackt | 590 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 270 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 285 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 2.05 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |