Kärcher Halterung für Sauger NT 22/1 Ap Bp
10689693
ABS Staubsauger KM 150-170 R
2.852-884.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halterung für Industriekehrmaschinen zur Mitnahme des Nass-/Trockensaugers NT 22/1 von Kärcher. Erleichtert die Reinigung von Ecken und Zwischenräumen in einem Arbeitsschritt.
Merkmale
| Einbau ab Werk | 2.852-884.7 |
| Gewicht inkl. Verpackung | 4.6 kg 4.648 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Intrastat | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt | 505 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 415 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 115 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 3.77 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.878 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| TariffNo | 85087000 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.505 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.415 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.115 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 4.648 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |