Kärcher Halter Flasche
10692471
Halter Flasche
6.980-080.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Geeignet, um Sprühflaschen zu transportieren – nur in Verbindung mit Adapter Home-Base 5.035-488.0.
Merkmale
| Gewicht | 0 kg 18 g |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0 kg 0.018 kg 0.019 kg |
| Länge des Produktes, verpackt | 75 mm 78 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 70 mm 72 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 33 mm 50 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 18 g 0.019 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.018 kg 0.019 kg |
| Verpackungsmenge | 1 st 10 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| PackagingLength | 0.075 m 0.078 m |
| PackagingWidth | 0.07 m 0.072 m |
| PackagingHeight | 0.05 m 0.033 m |
| GrossWeight | 0.018 kg 0.019 kg |
| Menge | 1 Stück |
| Farbe | grau |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Intrastat | 39269097 |
| Ursprungsland | IT |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |
| Abmessungen (L × B × H) | 75 x 70 x 50 mm |
| Länge des Produktes | 75 mm |
| Breite des Produktes | 70 mm |
| Höhe des Produktes | 50 mm |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 0.19 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 0.69 kg |