Kärcher Fugendüse, DN 32, Kunststoff, 210 mm
10274524
Fugenduese DN32
6.903-403.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Kunststoff-Fugendüse (DN 32) für gewerbliche Trockensauger ermöglicht das Absaugen in Ritzen und Ecken.
Merkmale
| TariffNo | 85087000 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.195 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.034 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.034 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.031 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |
| Standardnennweite | 32 |
| Menge | 1 Stück |
| Länge | 210 |
| Gewicht | 0 g |
| Abmessungen (L × B × H) | 195 x 34 x 34 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Ursprungsregion | - |
| Intrastat | 85087000 |
| Länge des Produktes | 195 mm |
| Breite des Produktes | 34 mm |
| Höhe des Produktes | 34 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 195 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 34 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 34 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.03 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.03 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.031 kg |
| Verpackungsmenge | 1 st |
| Bestelleinheit | PCE |