Kärcher Flachfaltenfilter Ultimate
10467758
Flachfaltenfilter verpackt PTFE
6.907-455.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Große Mengen Feinstaubs, Grobschmutzes, Flüssigkeiten sowie klebriger Materialien meistert unser feuchtigkeitsunempfindlicher und verrottungssicherer Flachfaltenfilter Ultimate mühelos. Hochwertiges PES-Fasermaterial, das zusätzlich mit einer Antihaftbeschichtung aus PTFE versehen ist, prädestiniert den Filter für härteste Arbeitseinsätze mit allen einmotorigen NT-Tact- und Ap-Modellen von Kärcher. Zertifiziert für die Staubklassen M und L und mit einem Staubabscheidegrad von 99,9 Prozent eignet sich der Filter insbesondere für sehr staubintensive Anwendungen wie beispielsweise das Abschleifen frischen Betons. Um Verwechslungen mit anderen Filtern auszuschließen, verfügt das Modell Ultimate über ein schwarzes Etikett.
Merkmale
| - | Für härteste Einsätze, auch zum Saugen klebriger Materialien geeignet |
| Intrastat | 74199990 84213925 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 74199990 84213925 |
| Anzahl | 1 Stück |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 275 x 150 x 65 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 05 |
| Länge des Produktes | 275 mm |
| Breite des Produktes | 150 mm |
| Höhe des Produktes | 65 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 275 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.3 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.275 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.15 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.065 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.3 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Mit PTFE-Beschichtung | Mit PTFE-Beschichtung |
| Aus PES-Fasermaterial | Aus PES-Fasermaterial |