Kärcher Einscheibenmaschine BDS 43/Orbital C
10688224
BDS 43/Orbital C
1.291-252.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Maximale Reinigungseffizienz, große Anwendungsvielfalt, benutzerfreundliches Handling: Unsere neue Orbital-Einscheibenmaschine BDS 43 / Orbital C überzeugt insbesondere im Bereich der Gebäudereinigung, ob in Büros, im Einzelhandel, in Krankenhäusern oder in Schulen. Mit innovativer Technologie kombiniert die Maschine Orbital- und Drehbewegungen zu einer konstanten Vibration und ermöglicht damit vielfältige Einsatzmöglichkeiten, von tiefem Schrubben über das Polieren und Kristallisieren bis hin zum Entschichten. Ihre Arbeitsbreite von 43 Zentimetern erlaubt dabei auch Arbeitseinsätze in engen oder überstellten Bereichen.
Merkmale
| Arbeitsbreite | 430 mm |
| Aufnahmeleistung | 1100 W |
| Tankinhalt Frischwasser | 12 l |
| Bürstendrehzahl | 60 U/min 60 – 1500 U/min |
| Schalldruckpegel | 54 dB(A) 56 dB(A) |
| Abmessungen (L × B × H) | 1020 x 520 x 380 mm 1070 x 570 x 430 mm |
| Top Feature | Einfache Bedienung |
| - | Vielseitig dank Orbitaltechnik. |
| Tank | 12 l |
| Treibteller | Treibteller TRUE |
| Netzbetrieb | TRUE |
| ADR Gefahrgut | ZNA |
| Länge des Produktes | 1020 mm 1070 mm |
| Breite des Produktes | 520 mm 570 mm |
| Höhe des Produktes | 380 mm 430 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 430 mm 1070 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 430 mm 1070 mm |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| PackagingLength | 0.43 m 1.07 m |
| PackagingHeight | 0.43 m 1.07 m |
| GrossWeight | 60.6 kg 62 kg |
| Arbeitshöhe | 100 mm |
| Arbeitsbreite Bürsten | 430 mm |
| Bürstenanpressdruck | 38 – 55 kg |
| Stromart | 220 – 240 / 50 V / Hz |
| Antriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht ohne Zubehör | 52.9 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 53.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 62 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 84798997 |
| Ursprungsland | CN |
| Breite des Produktes, verpackt | 570 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1190 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 1140 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 2250 mm |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 62 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 62 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 620 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 630 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 8.5 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 8.05 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.24 kg |
| Verpackungsgewicht Metall | 0.016 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Anzahl pro Palette | 10 |
| Anzahl Lagen je Palette | 2 |
| Anzahl je Palettenlage | 5 |
| TariffNo | 84798997 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.57 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Tank Frischwasser | 12 l |
| Oszillationen | 1500 O/min |
| Robust und zuverlässig | Robust und zuverlässig |
| Leistungsstark und vielseitig | Leistungsstark und vielseitig |
| Einfache Bedienung | Einfache Bedienung |
| Reverse-Handle-Modus | Reverse-Handle-Modus |
| 90°-Kippkopf | 90°-Kippkopf |
| Intuitive und einfache Bedienung | Intuitive und einfache Bedienung Leistungsstarker Motor Roto-Orbital-Bewegung |
| Tank 12 l | Tank 12 l |