Kärcher Einscheibenmaschine BDS 43/DUO C
10688222
BDS 43/DUO C
1.291-250.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit einer Arbeitsbreite von 43 Zentimetern, variabler Drehzahl (150 bzw. 300 U/min) und einem kraftvollen 1500-Watt-Motor erlaubt unsere Einscheibenmaschine BDS 43/DUO C vielseitige Einsatzmöglichkeiten. So eignet sich das Gerät zum Reinigen von harten und elastischen Böden und Auslegeware, zum Polieren unterschiedlicher Beläge und sogar zum Schleifen von Parkett. Dabei überzeugt die BDS 43/DUO C mit hoher anwenderfreundlicher Laufruhe. Auch der breite Handgriff unterstützt eine einfache Handhabung des Geräts, sodass auch Ungeübte einfach damit zurechtkommen.
Merkmale
| Arbeitsbreite | 430 mm |
| Aufnahmeleistung | 1500 W |
| Bürstenanpressdruck | 45 kg 25 / 45 g/cm² / kg |
| Schalldruckpegel | 63 dB(A) 66 dB(A) |
| Abmessungen (L × B × H) | 590 x 450 x 1180 mm 940 x 430 x 1070 mm |
| Top Feature | Sehr leise |
| - | Auch zum Polieren sowie zum Schleifen von Parkett geeignet |
| Länge des Produktes | 590 mm 940 mm |
| Breite des Produktes | 430 mm 450 mm |
| Höhe des Produktes | 1070 mm 1180 mm |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Arbeitshöhe | 90 mm |
| Arbeitsbreite Bürsten | 430 mm |
| Bürstendrehzahl | 150 – 300 U/min |
| Stromart | 220 / 50 V / Hz |
| Antriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht (mit Zubehör) | 49.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 54 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 01 |
| Intrastat | 84798997 |
| Ursprungsland | CN |
| Länge des Produktes, verpackt | 1197 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 458 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 450 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 1000 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1130 mm |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 54 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 54 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 216 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 233.9 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 4.9 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 4.9 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Anzahl pro Palette | 4 |
| Anzahl Lagen je Palette | 2 |
| Anzahl je Palettenlage | 2 |
| TariffNo | 84798997 |
| DisGroup | 01 |
| PackagingLength | 1.197 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.458 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.45 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 54 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Universell einsetzbar | Universell einsetzbar |
| Drehzahl einstellbar | Drehzahl einstellbar |
| Zwei Geschwindigkeiten | Zwei Geschwindigkeiten |
| Leistungsstarker Motor | Leistungsstarker Motor |
| Reichhaltiges Zubehör | Reichhaltiges Zubehör Sehr leise Sehr niederes Deck |
| Treibteller | Treibteller |