Kärcher CarpetPro Reiniger iCapsol RM 768 OA
10694581
RM 768 OA** 10L Reiniger iCapsol
6.296-127.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Löst mühelos und zuverlässig alle Öl-, Fett- und Mineralverschmutzungen bei der Zwischenreinigung textiler Bodenbeläge aus natürlichen oder synthetischen Fasern: der flüssige Woolsafe-zertifizierte CarpetPro Reiniger iCapsol RM 768 OA. Ideal für Gebäudereiniger, die großen Wert auf sehr gute und schnelle Reinigungsergebnisse bei gleichzeitig sehr kurzen Trocknungszeiten legen, eignet sich der Zwischenreiniger perfekt zum Einsatz mit Teppichreinigungsgeräten mit Bürsten- oder Padsystem in der zeitsparenden 1-Schritt-Methode. Durch die innovative iCapsol-Technologie wird der Schmutz förmlich eingekapselt, sodass dieser während der Trocknung kristallisiert und danach einfach abgesaugt werden kann. Dabei beseitigt der integrierte Geruchsvernichter wirkungsvoll auch unangenehme Gerüche wie Tabakrauch, Schweiß oder Urin. Dazu ist der CarpetPro Reiniger iCapsol RM 768 OA sofort einsetzbar, phosphatfrei, verhindert eine schnelle Wiederanschmutzung und hinterlässt einen angenehm frischen Duft.
Merkmale
| Gebindegröße | 10 l |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| pH-Wert | 5.6 |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 10.85 kg 10.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 230 x 190 x 307 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 05 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 34025090 |
| Länge des Produktes | 230 mm |
| Breite des Produktes | 190 mm |
| Höhe des Produktes | 307 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 230 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 190 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 310 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 10.37 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 10.457 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 10.85 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 10.85 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 651 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 673 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.393 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.393 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Bestelleinheit | PCE |
| Anzahl pro Palette | 60 |
| Anzahl Lagen je Palette | 20 |
| Anzahl je Palettenlage | 3 |
| Inhaltsmenge | 10 l |
| GHS Signalwort Code | P280 Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen. H315 Verursacht Hautreizungen. H319 Verursacht schwere Augenreizung. Signalwort Achtung |
| GHS P-Satz Code | P264 Nach Gebrauch Hände gründlich waschen. P302 + P352b BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen. P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P332 + P313 Bei Hautreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen. P337 + P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen / ärztliche Hilfe hinzuziehen. |
| TariffNo | 34025090 |
| DisGroup | 05 |
| PackagingLength | 0.23 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.19 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.31 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 10.85 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |