Kärcher CarpetPro Reiniger RM 760 Pulver Classic
10694402
RM 760 Classic 800g Reiniger, Pulver
6.290-175.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit dem CarpetPro Reiniger RM 760 Classic steht Profis in der Gebäudereinigung ein vielfach bewährter, pulverförmiger Grundreiniger zur Sprühextraktion in der 2-Schritt-Methode zur Verfügung. Dabei ist er sowohl zur Anwendung mit unseren Puzzi-Sprühextraktionsgeräten als auch mit unseren Teppichreinigungsmaschinen geeignet und überzeugt mit herausragenden Reinigungsergebnissen. Öl-, Fett- und Mineralverschmutzungen auf Teppichböden sowie anderen textilen Bodenbelägen entfernt CarpetPro Reiniger RM 760 Classic zuverlässig und gründlich. Die pulverförmige Konsistenz sorgt dabei für eine einfache und sichere Handhabung, eine präzise Dosierbarkeit und verhindert gleichzeitig eine schnelle Wiederanschmutzung.
Merkmale
| Gebindegröße | 0.8 kg |
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
| pH-Wert | 8.2 |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.9 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 05 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 34025090 |
| Länge des Produktes, verpackt | 110 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 155 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette | 800 mm |
| Höhe des Produktes auf einer Palette | 1040 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.9 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit | 3.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 3.92 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit | 294 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit | 316 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff | 0.068 kg |
| Verpackungsmenge | 4 |
| Farbe | weiß |
| Bestelleinheit | PCE |
| Anzahl pro Palette | 300 |
| Anzahl Lagen je Palette | 60 |
| Anzahl je Palettenlage | 5 |
| Inhaltsmenge | 800 g |
| GHS Signalwort Code | P280i Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. H318 Verursacht schwere Augenschäden. P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. Signalwort Gefahr |
| GHS P-Satz Code | P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. |
| TariffNo | 34025090 |
| DisGroup | 05 |
| PackagingLength | 0.11 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.11 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.155 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.9 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |