Kärcher Bürstenstreifen rot, CV 46/2, CW 100
10692207
Buerstenstreifen
6.905-861.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Bürstenstreifen für alle CV 46/2- und CW 100-Teppichbürstsauger ist mit harten, roten, 11 Millimeter langen Borsten aus Polyamid bestückt, die ideal zur Reinigung von Untergründen wie Nadelfilz geeignet sind. Der Durchmesser der Borsten beträgt 0,30 Millimeter, der Bürstenstreifen selbst ist 440 Millimeter lang.
Merkmale
| Bürstenlänge | 440 mm |
| Härtegrad | hart |
| Farbe | rot |
| Menge | 1 Stück |
| Gewicht | kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.1 kg 0.053 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 440 x 21 x 21 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Intrastat | 96035000 |
| Länge des Produktes | 440 mm |
| Breite des Produktes | 21 mm |
| Höhe des Produktes | 21 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 440 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 21 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 21 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.048 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.048 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| TariffNo | 96035000 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.44 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.021 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.021 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.053 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |