Kärcher Bürste weich
10692456
Buerste starr weich
6.960-135.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sensible Oberflächen wie Fenster oder Solaranlagen benötigen eine entsprechend sanfte Reinigungsmethode, um Beschädigungen auszuschließen. Die Bürste mit weicher und gespleißter Beborstung schützt das empfindliche Glas und reinigt dennoch besonders gründlich – wahlweise mit Reinwasser oder mit Hochdruck. Dazu ist sie einfach und schnell direkt an eine wasserführende Teleskopstange oder eine Hochdrucklanze von Kärcher montierbar. Ein Düsenset für Reinwasser bzw. eine Hochdruckdüse mit 25° gewährleisten beide Anwendungsmöglichkeiten.
Merkmale
| - | Zur Reinigung empfindlicher Fassaden mit Glas-, PVC- oder Lackoberflächen |
| Intrastat | 39269097 96035000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 39269097 96035000 |
| Zulauftemperatur | max. 40 °C |
| Anschlussgewinde | M 18 |
| Gewicht inkl. Verpackung | 1.2 kg 1.161 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 02 |
| Länge des Produktes, verpackt | 410 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 180 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 185 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.828 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.333 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.41 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.18 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.185 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.161 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Einfach verständliche Farbcodierung | Einfach verständliche Farbcodierung |
| Vielseitige Einsatzmöglichkeiten | Vielseitige Einsatzmöglichkeiten |