Kärcher Backofendüse
10690164
Baeckerduese DN35
4.130-173.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für die Backofenreinigung mit einem geeigneten Bäckersauger, mit Kratzleiste.
Merkmale
| Intrastat | 84249080 85087000 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 84249080 85087000 |
| Standardnennweite | 35 mm |
| Menge | 1 Stück |
| Breite | 350 - 350 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.7 kg 0.684 kg |
| Abmessungen (L × B × H) | 405 x 93 x 85 mm |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 08 |
| Länge des Produktes | 405 mm |
| Breite des Produktes | 93 mm |
| Höhe des Produktes | 85 mm |
| Länge des Produktes, verpackt | 420 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 130 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 0.505 kg |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.505 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.179 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.42 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.12 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.13 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.684 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |